Как прекратить хаотичные переезды из больницы в больницу и начать эффективное лечение после тяжелой онко операции?

• г. Омск

Помогите действовать эффективно. После тяжелой онко операции появились не менее тяжелые осложнения. Врачи хватаются за голову, говорят, что с этим жить нельзя, что нужны сложные операции, но при этом целый годфутболят из больницы в больницу. Как остановить этот футбол и заставить взяться за лечение.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в департамент здравоохранения и в прокуратуру