Нарушение прав собственности - ЖЭУ разделила лицевой счет без уведомления в январе 2012 года

• г. Псков

ЖЭУ в январе 2012 г. разделила лицевой счет на 2 (муж+я) без уведомления. Жилищная комиссия разводит руками, к ним первым обращалась. Основание раздела - то как оформлена сделка: дог. мены мужа (2 ком)+ дог. купли мой (1 комн). Сделки производились мной в 1994 г., были в браке, было 2 детей, брачного дог. - нет, паспорт БТИ-общий, счетчики общие. Начисляют за тепло как коммунальная кварт. 4 обращения в Прокуратуру-один из ответов общий документ из Росреестра (перерегистрация - дарение). Но по Сем кодексу собственность общая, т. к. приобреталась в браке и если и делить л/с, то по нашему хотению и на 4 чел. До 01.01.12 л/с был общий.

Ответы на вопрос (1):

у вас сложная ситуация - обратитесь к юристу очно