У меня не приватизирована квартира. Может ли дочь без согласия всех прописанных в этой квартире прописать ребенка?

• г. Москва

У меня не приватизирована квартира. Может ли дочь без согласия всех прописанных в этой квартире прописать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да, может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту регистрации без согласия других зарегистрированных лиц.

Если дочь зарегистрирована в квартире, а ребенок несовершеннолетний, может.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.