Квартира не приватизирована, подскажите что можно сделать.

• г. Москва

Моя родная сестра 10 лет назад попросила прописать её в моей квартире, мы её прописали. Все эти 10 лет она не жила и не платила за квартиру, сейчас она вселилась наглым образом и не хочет выезжать, за квартиру не платит. Квартира не приватизирована, подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! в вашем случаи, нао через суд признавать вашу сестру, утратившую право пользования муниципальным помещением, и соответственно, снимать с регистрационного учета. Обращайтесь, у нас большой опыт решения аналогичных ситуаций!