Мы хотим азводиться он недавно звонил сказал, что придет в свою комнату жить с женщиной!

• г. Москва

У меня такой вопрос. У нас с мужем двух комнатная преватизирванная кварира, мы с ним не живем шесть лет, оплачиваю квартиру (комунальные услуги) все эти года я сама! Еще у меня маленький ребенок шесть лет мне тяжело, я считаюсь одинокая мама когда сын был маленький мы с мужем судились потом он отказался от ребенка теперь я одинокая мама, не работаю воспитываю ребенка одна! Мы хотим азводиться он недавно звонил сказал, что придет в свою комнату жить с женщиной! Подскажите пожалуйста как мне поступить!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Предсказать, как будет разворачиваться сложившаяся ситуация, невозможно. Недостаточно сведений. Так или иначе, главной проблемой будет являться то, что ваш муж собственник доли квартиры. Советую обратиться на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий Александрович