Амнистия по долгам - подробности и процедура перезаключения договора цессии в банке ВТБ-24

• г. Тула

Скажите пожалуйста, что за амнистия по долгам проходит сейчас в банке втб-24. Говорят, что нужно перезаключить с банком договор цессии. Что это и как?

Ответы на вопрос (1):

Дойдите до банка. Возьмите условия, внимательно изучите, если появятся ПРАВОВЫЕ вопросы обращайтесь сюда.