Мои знания о незаконной деятельности фирмы - как обратиться к компетентным органам для установления законности

• г. Москва

Знаю на 100%,что фирма работает по серой схеме (работаю в ней). Документальных подтверждений у меня нет, т.к.доступа у меня лично к документам учета и бухгалтерским документам нет. Где их можно найти или взять я знаю. К кому и как можно и нужно обратиться, чтобы все было по-закону. (вывести на чистую воду)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш какой интерес?

Сергей!

В ОЭП и ПК обратитесь с заявлением.

Интерес: Работаю грузчиком. Меня ген.директор вызвал и объявил , что я вор и своровал товар на фирме, утверждая,что у него есть факты и доказательсва,ссылаясь при этом на каких-то свидетелей,которые подтвердили,что я замешен в воровстве.Ссылался на бывшего работника,которого директор уволил по собственному желанию После этого принял на работу другого человека и поручил ему управление складом. Через некоторый промежуток времени на складе выявилась недостача. Короче связалмои разговоры по телефону с уволеным работником и с тем,что его он подозревает в воровстве,что ясоучастник этого процесса. Проще было бы общаться по телефону!