Может ли выпускник юридического факультета со сдачей экзаменов устроиться на работу в органы, если у его/ее партнера в прошлом был административный правонарушение?

• г. Киров

Хотим с подругой пожениться, она учиться на юридическом факультете уголовное право, хочет работать в органах, я семь лет назад разбил витрину, у нас была мировая, может ли будущая моя жена устроиться на работу в органы?

Ответы на вопрос (1):

Если дело было прекращено по ст.25 УПК РФ. то проблем быть не должно.