Как защититься от препятствий бывшего супруга в разделе имущества после трех разводов за 30 лет?
₽ VIP

• г. Сочи

За 30 лет совместной жизни трижды сходились, трижды расходились.30 января 2008 г. окончательный развод с разделом имущества. Дело о разделе, понятно, сложное, находится в процессе. Б.муж постоянно чинит препятствия в пользовании имуществом (дом частный-перекрывает воду, газ,обрезает электропровода, трубы водоснабжения). Процесс раздела полагаю будет длинным. Как защититься сегодня от его действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Александровна, г.сочи!

Для защиты от противоправных хулиганских действий ващего мужа вам необходимо письменно обратиться в правоохранительные органы и по чаще обращаться по этому вопросу к участковому милиционеру.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21 ноября 2009г

09:26 уф.вр.