Случай с протекающей кровлей в квартирах верхнего этажа после капитального ремонта - безрезультатные обращения и отсутствие финансирования вызывают неопределенность и беспокойство

• г. Белгород

В 2013 году-капитальный ремонт дома. С 2014 кровля протекает во всех квартирах верхнего этажа. Обращения в УК, прокуратуру, администрацию поселка и района результатов не дают. Ответ: денег нет. Что дальше? Ремонт производился подрядчиком-субподрядчиком. Концов не найти. Прокуратура нарушений не выявила. Экспертизы не было.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся иск в суд.