Какое уведомление требуется при продлении временной регистрации по действующему трудовому договору для граждан Армении?

• г. Москва

Сегодня была в фмс по поводу продления временной регистрации на срок действия трудового договора, попросили предоставить уведомление (не поняла какое), все остальные документы у меня есть. Я---гражданка Армении. Не подскажете, о каком уведомлении идёт речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомление должен работодатель подать. Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина.