Как встать на очередь на квартиру, если квартира уже приватизирована и принадлежит моей матери?

• г. Салехард

Прошу Вас проконсультировать по вопросу могу ли я, и как встать на очередь на квартиру? Квартира 2 х-комнатная, приватизированная, общая площадь 39.8 кв.м., комнаты: 16 и 7 кв.м., собственник моя мать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете встать на учет нуждающихся в жилом помещении по ст. 52 ЖК РФ- обратитесь в местную администрацию.