Вопрос об обязательной выплате компенсации и за вещевое имущество при увольнении из ФСИН

• г. Архангельск

Такой вопрос. Я служил в ФСИН (положение о службе в МВД, т.к. своего положения нет!). Уволился, по собственному желания ст.58 пункт а. В связи с обстоятельствами увольнение произошло в течении двух дней! Существуют ли какие то сроки, в которые мне обязаны выплатить компенсацию (2 оклада) и за вещевое имущество (за 2015 год), которое не получал в этом году?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по собственному, то никакая компенсация Вам не положена, просто з/п за отработанное время, отпускные если Вы не были в отпуске. Произвести расчет обязаны в день выдачи трудовой книжки.