Говорят, что больше ничего сделать не могут и менять отказываются.

• г. Люберцы

Заказала натяжные потолки. Сделали некачественно на углах. Исправлять приходили уже 3 раза. Говорят, что больше ничего сделать не могут и менять отказываются. Как поступить в данной ситуации? Куда стоит жаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Возможно кто-то из коллег предложит иной вариант, но в данной ситуации можно говорить о снижении договорной цены.

Виктор Николаевич.