Как справиться с неприятностями от бывшей жены мужа в социальных сетях?

• г. Севастополь

Бывшая жена моего мужа не дает нам покоя. Пишет сообщения в социальной сети его друзьям и родственникам оскорбления в мой и его адрес, с применением нецензурных слов, так же распространяется о его заболевании, на ее странице вовсю идут обсуждения... я на все делаю скриншоты... можно что-то сделать с этим?

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявление пусть пишет.

Подайте в суд

Обратитесь в полицию и в последующем в суд.