Вопрос официальной продажи комнаты с задолжностью и возможностью ее погашения после сделки через юстицию

• г. Братск

Можно ли официально через юстицию провести сделку продажи комнаты, если за ней числиться задолжность и риэлтор убеждает, что можно погасить ее после сделки.

Ответы на вопрос (2):

Наличие задолженности по квартире не может быть препятствием для совершения сделки.

Теоретически, можно. Главное, чтобы все существенные условия были прописаны в Договоре КП.