Как защитить свои родительские права, угрожаемые при разводе, в ситуации с алкоголем

• г. Сухой Лог

Моя жена подала на развод, угрожает мне что она ограничит меня в родительских правах. Дело в том что я иногда выпиваю и представляю для дочери угрозу. Когда я вижусь с дочкой я понимаю что это не так, дочка говорит чтоб она с мной не общалось так мама велела. Сама дочка плачет что я редко приезжаю. Как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об определении порядка общения с ребенком