Возможен ли выкуп земельного участка, на котором находится наш магазин, находясь в аренде?

• г. Октябрьск

У нас в собственности имеется помещение (магазин). Земля под ним находится в аренде. Имеем ли мы право на выкуп данного земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается по согласованию с собственником земли. У Вас право преимущественного выкупа.

Собственником является администрация города,но заявление на выкуп участка у нас не принимает.Нам приходится заключать с ней договор аренды каждый год.