Физическое лицо приобрело склад и часть здания производственного цеха у ООО без права собственности – налоговая запись

• г. Южно-Сахалинск

По договору купли-продажи купил как физ. лицо склад и часть здания производственного цеха у Общества с ОО. На момент покупки ООО не зарегистрировал за собой право собственности (не имел и до настоящего времени не имеет свидетельства о гос. регистрации права собственности), а прежний собственник уже ликвидирован после банкротства и об этом в налоговой сделана необходимая запись в реестр.

Ответы на вопрос (5):

Признавайте право собственности за собой в судебном порядке и регистрируйте.

Каким должен быть предмет иска и в какой суд обращаться если продавец, не зарегистрировавший право собственности продал мне как физ.лицу имущество, а лицо, продавшее моему продавцу здания так-же не зарегистрировало своего права на объект.

Эй, юристыыы..? Для вас это то-же не решаемый вопрос?

Спасибо, уже решил вопрос через признание права.

Игорь, здравствуйте! Хорошо, что Вы решили свой вопрос. Будут проблемы-обращайтесь!

Мы постараемся вам помочь. Удачи и добра!