Опытные граждане Тульской области ищут возможность отказаться от переселения в ветхие дома и получить компенсацию для приобретения нормального жилья

• г. Тула

Наш барак подпадает под программу о переселении граждан из ветхого и аварийного жилья. Часть домов уже построены и подходит наша очередь на переселение, но в эти дома переселили одних алкашей. Могу ли я отказаться от жилплощади и получить компенсацию, и приобрести жилье в нормальном доме. Спасибо. Тульская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, компенсацию Вы не сможете получить.