Необходимые документы для регистрации перехода права собственности на гараж

• г. Нижний Новгород

Для регистрации перехода права собственности на гараж достаточно ли св-ва о собственности, документ-основание и кадастровый паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации перехода права собственности на гараж достаточно ли св-ва о собственности, документ-основание и кадастровый паспорт?

---не помешает и свидетельство о праве собственности на участок под гаражом.