Право соседа на парковку и ее влияние на окружающих жителей в частном секторе

• г. Иркутск

Дома в частном секторе (деревня).

Имеет ли право сосед, владелец рефрижератора, оставлять машину вдоль моего забора (примерно 15 метров) с внешней стороны забора и при этом прогревать время от времени свою машину, выхлопные газы идут в мои окна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИБДД

Нет не имеет права, он нарушает Ваши права. Обращайтесь в полицию.