Завышение цены на запчасть к микроволновке - Что говорит закон?

• г. Одинцово

В сервисе завысили цену на запчасть к микроволновке - при реальной стоимости в 2283 рубля заявили, что она стоит 5100. К этому плюс - замена по прейскуранту, там вопросов нет, услуга есть услуга. Но насколько законна спекуляция запчастями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно законна! Это рыночные, договорные отношения..... вы могли эту запчасть же приобрести сами.

Сожалею, но всё законно.