Сейчас у меня ребенку поставили инвалидность-но я же работала неофициально.

• г. Биробиджан

Здравствуйте,скажите пожалуйста,несколько лет проработала неофициально в ИП,уволившись по собственному желанию, мне все-таки заполнили в трудовой, что я работала.Сейчас у меня ребенку поставили инвалидность-и должны выплачивать пособие по уходу за ребенком в размере 60% от зарплаты, но я же работала неофициально, как быть?

Скажите пожалуйста, несколько лет проработала неофициально в ИП,уволившись по собственному желанию, мне все-таки заполнили в трудовой, что я работала. Сейчас у меня ребенку поставили инвалидность-и должны выплачивать пособие по уходу за ребенком в размере 60% от зарплаты, но я же работала неофициально, как быть?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если 40% от моей зарплаты меньше минимального размера пособия получается, то пособие в каком размере мне должны выплачивать?

Я работала на неофициальной работе 1 год (трудовой книжки нет). скажите будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? и что для этого нужно? Зараннее спасибо!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, отпуск заканчивается в июне, на работу не могу выйти, потому что ребёнку пока не дали место в детском саду. Я официально трудоустроена в государственной организации, где работала до декрета долгое время. С нового года никакие пособия я не получаю, до этого получала 50 руб с полутора лет ребёнка до нового года. Подскажите пожалуйста, если я сейчас уволюсь по собственному желанию, смогу ли я встать на учёт на биржу труда и на какое пособие я могу рассчитывать. Я слышала, что в трудовой книжке должна быть запись - уволена по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, так ли это?

Скажите, пожалуйста, какой размер пособия по безработице я могу получать, если я проработала на предприятии 13 лет и последнее время время получала зарплату в размере 37000 руб. и была уволена по собственному желанию (заставили так написать)?

Добрый день! Я работала в магазине пятерочка, сейчас я в декрете поэтому уходу за ребенком,5 декабря ребенку будет 5 месяцев, но я ещё не получала пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие на ребенка. Подскажите пожалуйста с кокого возраста ребенка они должны мне выплачивать пособие.

Я уволилась по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2,5 года) Сейчас хочу встать на биржу труда. В каком размере мне должны назначить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста кто и в каком размере будет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если предприятие ликвидировалось, при этом оно осталось должно за два месяца. Размер пособия был 12500 руб.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 11,5 мес), с выплатой пособия до 1,5 лет. Получаю максимальное пособие по уходу. У ребенка проблема со здоровьем и возможно дадут инвалидность. Будут ли мне доплачивать за инвалидность и за уход за ребенком инвалидом или нет (сейчас получаю максимальное пособие), если да то сколько должны доплачивать?

Нахожусь в декретном отпуске до трех лет, через два месяца ребенку исполняется три) Организация в которой работала ликвидирована. Есть ли смысл мне написать по собственному желанию и встать на биржу труда, подхожу ли я под все щедрые пособия, которые сейчас выплачивают? Мужу в ЦЗН начислено минимальное пособие, на ребенка не выплачивают, тк работал неофициально? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение