Мною была куплена квартира до брака/собственник/,через 2 года женился и прописал в нее жену и ребенка, сейчас в разводе

• г. Москва

Мною была куплена квартира до брака/собственник/,через 2 года женился и прописал в нее жену и ребенка, сейчас в разводе, хочу продать эту квартиру-обязан ли я заплатить алименты с продажи этой квартиры бывшей жене? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, у них есть перечень доходов , с которых взыскиваются алименты. Алименты с продажи квартиры не выплачиваются.