Как правильно поступить при проблеме с увольнением из-за сокращения штата и необходимостью операции на выпрямление носовой перегородки?

• г. Егорьевск

У меня проблема с увольнением сокращая штат меня понижают или увольняют по собственному а ещё мне надо сделать операцию на выпрямление носовой перегородки. Как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (5):

НЕ пишите по собственному, этим вы снимаете всю ответственность с работодателя и лишаете себя всех выплат при сокращении.

Александра, надо понять. что там на самом деле у вас - сокращение штатов или нет? при сокращении могут предложить другую, более низкую должность, в том числе, или же уволить по сокращению - но не "по собственному".

По собственному просто не пишите.

А как сделать чтобы большая компания ненавредила мне когда я буду отстаивать свои права и могу ли я после увольнения сделать операцию по полюсу бесплатно не работая?

Надо придти к юристу и всё ему объяснить.

Из Ваших отрывочных вопросов ничего не понятно.

А как сделать чтобы большая компания ненавредила мне когда я буду отстаивать свои права и могу ли я после увольнения сделать операцию по полюсу бесплатно не работая?