Что делать, если родителю не дали больничный лист из-за отсутствия записи врача?

• г. Белгород

Родителю не дали больничный, мотивировав, что не пришли вовремя оформить его, а врач посещавший больного ребенка не сделала запись о том, что нужно выписать больничнай лист-как быть?8 960 628 98 80

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем Вы свой телефон указали в вопросе?! Чтобы привлечь мошенников? Тут всему свету вход не воспрещен! Удалите вопрос.

По ситуации - если не согласны с действиями врача - обжалуйте их. Жалобу - в минзрав региона и Росздравнадзор. Вы не можете контролировать записи врача и его память. Была необходимость в больничном - обязаны выдать.