Проблема с гарантией - установленная газовая колонка начала течь, сервисный центр предлагает платные услуги
• г. Саратов
Купили газовую колонку на гарантии установил специалист поставил печать она потекла звоню в сервисный центр по гарантии там мне стали предлагать платные услуги хотя гарантия дана магазином на год как быть.
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию согласно норм ЗоЗПП на ее замену, а не ремонт, если документы на покупку все имеются.
Спросить11.12.2015, 17:42,
г. Энгельс
Если потекла колонка, а не место соединения, то обращайтесь непосредственно к продавцу с претензией.
В случае получения неудовлетворительного ответа или не получения ответа - обращайтесь в суд.
Грамотно составленная претензия - залог половины успеха, что дело разрешится в досудебном порядке.