Само собой разумеется такой пациент оказанные услуги не оплатил.

• г. Москва

Можно ли привлечь к какой либо ответственности человека (пациента) пришедшего на прием в лечебное учреждение и учинившего беспорядок (ругань, попытку нанести увечья и пр.) без причинно? Само собой разумеется такой пациент оказанные услуги не оплатил. Вызванный наряд милиции не принял никаких мер к задержанию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию по факту хулиганства, его обязаны рассмтреть и принять по нему постановление.