Сроки выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы и альтернативные меры в случае задержки выплаты со стороны работодателя

• г. Барнаул

В какие сроки должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы? Что делать, если робатодатель задерживает выплаты?

Ответы на вопрос (2):

в официальный день выплаты зарплаты, раз в месяц. Если не платит, то пишите жалобу в ГИТ

Здравствуйте! В ГИТ подавайте жалобу