Спор о границах соседских земель - межевание и причина конфликта

• г. Ульяновск

Куплен в 1992 дом с сараем гаражом и земельным участком в селе под дачу кадастровый паспорт на землю есть но границы не определены сосед покупает в 2010 дом с землей не делая межевания границ тоже под дачу но бти оформлено сейчас мы спорим из-за земли у меня огород шире но как у дачников у обоих по 15 соток. Сосед хочет чтобы у него огород был шире дальше есть хотя свободная земля сажай пожалуйста хотим делать межевание и сосед тоже. Но он хочет у меня оттяпать земли с метр как быть.

Ответы на вопрос (1):

решайте спор в суде