Обязан ли ученик 10 класса посещать техникум для получения дополнительного образования по закону? Статья закона, подтверждающая это.

• г. Старый Оскол

Скажите пож. обязан ли по закону учащийся 10 кл. посещать после основных уроков техникум для получения дополнительного образования? Если можно ссылку на соотв. Статью закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязан,если не предусмотрено учебным планом.