Не станет ли квартира муниципальной или распреватизированной в случае смерти хозяйки квартиры?

• г. Дзержинск

Моя мама приватизировала квартиру в 1993 году только на своё имя. В этой квартире прописаны я, её дочь, и мой сын. Завещания мама не оформляет. Государственной регистрации прав на квартиру она тоже не оформила. Не станет ли квартира муниципальной или распреватизированной в случае смерти хозяйки квартиры?

Какие юридические шаги она должна предпринять чтобы квартира осталась в собственности у прямых наследников?

Ответы на вопрос (1):

Вы имете право оспорить договор привазации,т.к. нарушены Ваши права.А так если не будете этого делать, зарегистрировать право собственности.

БЮро