Проблема с покупкой спортивных брюк - как вернуть не подходящий размер?

• г. Котельнич

Купил спортивные брюки, но когда пришёл домой, жена сказала, что они мне маловаты. Посмотрели размеры в интернете, мне нужен был размер М,а мне сказали что 48 не бывает и продали S-а это 44-46.Моджно ли их сдать обратно. Купил сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, на основании статьи 25 закона "О защите прав потребителей"