Вопрос о возможности получить кредит после невозврата долга банкам

• г. Москва

Я не вернул двум банкам денег потому что с меня нечего брать. Вопрос: теперь я никогда не смогу взять в кредит? В законе что нибудь прописано по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

В законе написано, что банки не любят давать деньги тем, кто их не возвращает.

если у вас испорчена кредитная история, то только от банка, в который вы обратитесь, зависит выдадут вам кредит или нет. В законодательстве об этом ничего не указано