Обмен долей квартир - как оформить сделку именно мы свои доли в обмен на однокомнатную квартиру с доплатой?

• г. Троицк

У мужа 5/6 в 4-х комнатной квартире. Сестра с 2-мя совершеннолетними детьми владеет однокомнатной квартирой в равных долях. Хотим поменяться-мы свои доли в обмен на однушку с доплатой с нашей стороны. Как нам действовать? Договор мены? Или договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, главное все Ваши действия оформляйте документально, детально подскажет риелтор в зависимости от Вашей ситуации.

С уважением Дмитрий Юрьевич