Могу ли я перевести своего ребенка от первого брака на ту фамилию которая у меня сейчас?

• г. Воронеж

У меня от первого брака ребенок, который остался на фамилии бывшего мужа. Сейчас у меня фамилия второго мужа. Могу ли я перевести своего ребенка от первого брака на ту фамилию которая у меня сейчас? Спасибо за ранее! С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа, с заявлением о смене фамилии ребенку.