Расторжение договора безвозмездного пользования и выписка бывшей жены из квартиры - возможно ли это после развода?

• г. Москва

Нахожусь в разводе с 2000 года, предоставил бывшей жене однокомнатную квартиру по договору безвозмездного пользования с правом регистрации, но сейчас так складываются объстоятельства, что эту квартиру надо продать, могу ли я расторгнуть с ней договор и выписать её из квартиры? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В договоре вы должны были оговорить срок его действия и основания расторжеия, права и обязанности обоих сторон. Расторгнуть можно в соответствии с этими условиями.