Выписаться из квартиры для обеспечения безопасности мамы и несовершеннолетней дочери

• г. Никосия

Так может мне лучше выписаться из квартиры, где прописана я моя мама и дочь несовершеннолетняя, чтобы обесопасить маму и дочь от ареста жилья. Мы прописаны втроем и квартира преватезированна на нас всех. Мама основной квартиросьемщик и есть моя прловина.

Есть смысл выписаться? И будет ли это учитываться если выписался в никуда и не больше трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете выписаться.