Вопрос о возмещении компенсаций и перерасчете для механика гаража-водителя автомобиля с вредной работой

• г. Владивосток

Работаю на предприятии в должности механика гаража-водитель автомобиля с 2004 г. При аттестации рабочего места в 2013 г. установлена вредность по классу 3.2. С этого времени была установлена доплата 4%. В карте в строке 040 указаны компенсации доп. отпуск 7 дней, продолжительность рабочего времени 36 часов которые не предоставлялись. Должно ли предприятие возместить компенсацию и с какого периода произвести перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Должно ли предприятие возместить компенсацию и с какого периода произвести перерасчет.

Перерасчет возможен только в пределах тре месяцев.Почему Вы раньше в 2013 году когда была проведена аттестация не ставили вопрос о перасчете Вы пропустили срок Теперь только в пределах трех месяцев