Изменение условий реструктуризации - увеличение суммы и срока кредита

• г. Уссурийск

Ответьтьте, был долг 235 000 на 5 лет, рестрктуризировали, стал долг 265000 на 7 лет, вопрос, выросло не только время но и сумма основного дога, прав ли банк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ! это право банка - на то она и реструктуризация- также как и вы вправе - не соглашаться на такую реструктуризацию

при реструктуризации всегда так

В чем сомнения? Реструктуризация - это новый кредит на более длительный срок (как правило) и основной долг -это сумма прошлого долга вместе с процентами и неустойкой