Возможно ли обязать отработать две недели при увольнении по собственному желанию на испытательном сроке, если договор еще не подписан?

• г. Волгоград

Собираюсь уволиться по собственному желанию на испытательном сроке, договор за месяц не готов, следовательно мной не подписан. Могут ли меня обязать отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете уволиться любым днем

Если Вы на испытательном сроке, то Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за три дня.