Как влияет прошлое на трудоустройство - опыт судимости и перспективы карьеры в области охраны труда

• г. Чита

У меня была бурная молодость, и я три раза находился на скамье подсудимых: два условных срока и один реальный. Судимости давно погашены. В настоящее время обучаюсь на инженера по охране труда, может ли моё прошлое повлиять на карьеру, перспективы, трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

могут не принимать не работу. Обычно, служба безопасности проверяет кандидата