Как привлечь ответственность соседа за повреждение входной двери?
• г. Воронеж
Ручка соседской входной двери, при открывании до конца, ударяется об мою входную дверь. В результате на моей двери образовалась вмятина. Как привлечь соседа к ответственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Провести оценку ущерба, предъявить соседу письменную претензию о добровольной выплате, не будет исполнена претензия в установленный в ней срок - обращаться с иском в суд.