Проблема с регистрацией нового строения на кадастровый учет в связи с наличием другого дома с отличными инвентарным и кадастровым номером из базы БТИ

• г. Москва

Кадастровый учёт. В результате закачивания базы БТИ в Кадастр, образовался новый дом на кадастровом учете. По причине другого инвентарного номера в базу из БТИ занесен старый дом с другим кадастровым номером, который технически составляет часть от первого строения. Поскольку старый дом и номер зарегистрированы в регпалате, то не хотят и не знают, как выйти из этой ситуации. Как зарегистрировать другое строение, которое уже поставлено на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите заявление об исправлении кадастровой ошибки

Домам присвоены разные кадастровые номера в 2012 году. На самом деле двух домов нет. А есть старый дом(один номер) с пристройками, которые находятся внутри нового дома с другим кадастровым номером. Оба поставили на учет путем закачивания в кадастр базы БТИ в 2012 году.

Другими словами: Как регистрирутся в регпалате пристройки к уже имеющемуся дому, если в результате новому строению (вероятно ошибочно) , однако уже присвоен новый кодастровый номер, без прекращения учета старого номера (который влился в новый, а не прекратил свое существование)...По факту в Палате просто числятся два объекта (техническая неточность !)