Анонимы продолжают донимать родителей мужа - что делать?

• г. Москва

Родителям моего мужа на протяжении полугода периодически звонят анонимы и говорят гадости про их сына, про жену.

Говорят, что сын планирует их смерть, что он сам скоро умрет если не разведется, что его жена занимается проституцией и т.п.

Предлагают встретиться якобы для передачи дополнительной информации.

Мы давно знаем кто осуществляет эти звонки. Но установить именно номер невозможно т.к. эти мошенники пользуются сайтами с которых можно звонить анонимно.

Поменять номер телефона не можем.

Как привлечь их к ответственности.

Такое психологическое давление оказывается на людей преклонного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете, кто этим занимается, обращайтесь в полицию .