Возможность доказать, что купленная квартира принадлежит дочери, а не зятю, при разводе

• г. Самара

Дочь, находясь в браке купила квартиру на деньги, которые переслала ей от покупки у меня квартиры новая владелица. Мы находились с дочерью в разных городах. Сейчас при разводе зять подал на раздел квартиры, как купленной в браке. У меня есть заявление от покупательницы квартиры, заверенное у нотариуса, договор мены квартиры: мы с дочерьюменяли квартиру когда то однокомнатную на двухкомнатную, она еще была школьницей. Есть выписка из сбербанка нашего города о переводе денег на счет дочери и выписка из сберкнижки дочери о поступлении денег. Сможет ли дочь доказать, что квартира куплена на мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если будет помогать грамотный юрист, правильно составивший отзыв на иск, то шансов много.