Налоги и запись в трудовую книжку - особенности для работников по договору подряда

• г. Менделеевск

Какие налоги Я должен заплатить, за работника с которым заключен договор подряда? И могу ли Я поставить ему запись в трудовую книжку, что Он осуществлял работы У Нас по подрядному договору?

Ответы на вопрос (1):

13%. И не путайте подряд с трудовым договором. Никаких записей в трудовую