Сегодня купили парогенератор но он нам не подошел, можем ли мы его вернуть и получить обратно деньги и как это сделать? Спасибо.

• г. Одинцово

Сегодня купили парогенератор но он нам не подошел, можем ли мы его вернуть и получить обратно деньги и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесьв магазин. Если добровольно не поменяют напишите претензию на основании ст.25 Закона о защите прав потребителей (товар не подошел)

Что значит не подошел? Если товар исправен, то денги обратно вам не вернут