Иду в неизвестность, но с сохранением соцпакета - Можно ли уйти по сокращению до 31 декабря?

• г. Егорьевск

Мне предложили уйти по сокращению с выплатой ср.мес. з/п на 3 месяца или перевод с окладом на 50 проц. Меньше. Я написал заявление на перевод, но я не видел ни трудового соглашения ни других док., иду в неизвестность но с сохр. Соц пакета и т.д.Могу ли я до 31 декабря уйти по сокращению со старого предприятия. Заранее спасибо, с ув.Валерий.

Ответы на вопрос (1):

---уже не можете. т.к.подписали соглашение на перевод